Хна буржуйская и украинская
На самом деле мне в голоу пришла такая же идея - перемолоть в порошок дешевую)
А вообще у меня мама любитель сэкономить и получить качественный результат, но это далеко не всегда реально. Я е красила хной, но потом я уже стала не выдерживать, она рассыпается какими-то какульками, сорри за мой французский, скатывается, хотя разведена правильно, до чего это на нервы действует... Теперь пересадила почти маму на крем краски, только вот тоже в ней сидит что-то такое, что по 1 евро краски отыщет непонятно какие, ну ведь краааска)) На флаконе тётя с красивыми волосами, значит хорошая)) Я сама ей теперь покупаю или говорю конкретно название и тон)))
А еще я хны боюсь, т.к если потом захочется покраситься, может ахтунг получится поверх неё, непредсказуемый результат и ничем она не смоется, только сращивать окрашенные... К тому же тетя моя долго красилась ей и говорит, пересушились все волосы.. Перешла на краску тоже.
Ну,если украинская не теряет положительных качеств,после перемолки,то конечно-смолоть и в баночку.Я не украинка,но почти,где-то рядом видимо))) Зачем покупать дорогую,если ее за те же 5 фунтов и перемололи?
ну если нашу настоять или пропарить - она и кожу головы покрасит. плюс немного лимона и чефира. я нашей и механди делала без всяких кофемолок. в термос на пару часов и красит огонь просто.
Я всякую настаиваю, но вот мне не надо, чтобы уши были оранжевые :))))))
вот сегодня корни буду подкрашивать, посмотрела на украинскую хну - она ж как пыль, никаких тебе палок. могу завтра глнуть что за производитель.
Ну, палок и у меня нету, но оно зернистое на ощупь.
ну, конечно, покрасилась :) я не могу не красить, я же седая на пол головы
я не знала... генетика такая?
я понимаю, что покрасилась... но ночью?!!! мне тоже хной захотелось.хахахаха, это я только в блонд покрасилась :))))
ВОООТ) Это точно - гены, по крайней мере у меня)))
Люблю очень хорошие и дорогие вещи, но при этом я обожаю скидки...и дело не в том, что я не могу купить себе или детям что-то...мне нравится покупать выгодно) Для меня это как игра...Хотя не жадная, но, люблю что-то повыискивать) куплю выгодно - самой приятно))))
Я бы переомолола хну из хохланда) Пусть домом голова пахнет!)))) Ридна)))
Я красилась всю беременность по 7 рублей за пачку), потом цену до 10 рублей подняли - вот спекулянты!)))))))))))
Я бы не стала выкидывать украинскую, пользовалась бы ею. И в самом деле, почему бы её не помолоть в кофемолке?:) Мне такая мысь даже в голову не приходила...А ведь это МЫСЛЬ!)
Допользоваться уже украинской, а как закончится - сама решай, как дальше! на кофемолке можно попробовать! НО! попробуй сразу 1 пакетик))) а то мало ли что)))
У меня мужпривез огромный пакет непосредственно из Ирана...так она вообще не красит.
.
Ну дешевую допользовать, а як же иначе? Эт ж такая расточиельность - выбрсить)))
И больше не брать!
Вам шашечки или ехать? вот мой принцип в таких случаях. если украинская красит как надо и волосы в хорошем состоянии поддерживает, я бы ею пользовалась. Если слишком много от нее геморроя, то решила бы что время дороже и перешла бы на буржуйскую.
я бы чередовала :) и приятно и полезно для кошелька :)