дождались и мы :) итак, на сегодняшний день у нас видно уже два нижних зуба. очень острые на ощупь. раньше давала Юмаше погрызть свой палец, а сейчас уже больно. ребенок вгрызается просто как маленький бульдожка и даже головой мотает из стороны в сторону :) выглядит смешно. очень ей нравилось это развлечение. но теперь все, пусть грызет папины пальцы :) он и непротив... пока :)
поздравляю с зубками) а грудь она не грызет? у меня так кусает больно, ужас, еще и пережевывает)))
0
05.09.2010
Ответить
спасибо! грудь пока не грызет и не пережевывает :)) даже боюсь представить себе, если бы вместо пальца она мне грудь грызла... ой! а как ты реагируешь на то, что дочь тебя жует? :)))
0
05.09.2010
Ответить