мдаа.. давно меня здесь не было.. как детки у всех подросли. надо будет еще почитать-посмотреть всех.
теперь о нас..так сказать из последних новостей (все произошедшее за время моего отсутствия перечислять долго, да и не вспомнишь всего). позвонили нам на прошлой неделе и предложили место в детском саду (куда мы и хотели попасть). неожиданно было, потому что распределение в саыд обычно в марте-апреле происходит, а группу открывают где-то в сентябре что ли обычно. а тут говорят, приходите, в феврале новую группу набираем. до сих пор я в раздумьях, с одной стороны, хорошо, что место дают, а с другой - не представляю, как ребенок будет без меня справляться... в общем пойду еще подумаю)))