Совсем немного осталось, и мы встретимся) гуляю, убираю-переставляю, все вроде уже готово все собрано. Стараюсь побольше ходить, чтоб не засиживался там мой малыш)но пока никак) И хочется, и страшно, и волнуюсь, и пока до конца не представляю как это - у меня ребенок))))Господи, хоть бы все прошло хорошо! хочется уже пройти этот этап, чтобы все позади было...
Читаю дневники, так много уже родили! я прям реву, не знаю что со мной!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!