13 лет

дача

Мы если мотаем колыбельку, то тоже без перерыва почти сосём=))) У тебя шарф?
25.09.2011
да, тока он сосет и в вертикальных намотках)) колыбельку перестала мотать, не нравится мне почему-то....
25.09.2011
Классно, а мой пока не научился смеяться в голос, только нечто похожее выходит ) Про кормления - скорее всего, у тебя лактационный криз, это нормально, со временем пройдет. Хотя я, честно говоря, так ни разу и не испытала его или не заметила, у меня скорее гиперлактация наоборот, хлещет изо всех щелей, простите ))) То, что в слинге все время сосет и спит - тоже нормально в его возрасте, у нас также было, это рефлекс сосательный проявляется. Он у тебя головку держит уже? Если хорошо держит, пробуй приматывать с ручками наружу и повыше, может быть тогда захочет смотреть по сторонам.
24.09.2011
спасибо)пробовала пару раз с ручками, на какое-то время хватает. мне кажется, что криз этот происходит от того, что все меня постоянно спрашивают:молока хватает? почему-то этот вопрос меня просто выводит. как это может не хватать?вот и сеют такими вопросами неуверенность, а потом возникают эти кризы. надеюсь,больше не будет) мне хватило трех дней!
25.09.2011
Ну насколько я знаю, это физиологическое явление, и означает, что лактация устанавливается, это бывает у большинства женщин. Так что волноваться точно не стоит, а то от волнения и правда проблемы будут ) А вопрос да, дурацкий, меня хоть и не спрашивают, но истории о том, как у кого-то пропало, вызывают сожаление.
25.09.2011
юбилейчик, свадьба, дача список важных дел детства