не успела я высадить малыша (как правило, покаки всегда ловлю) и он наделал в подгуз. хотела подмыть - смотрю, таааакой спокойный лежит на развивающем коврике, это для него редкость) ну как тут его потревожишь? пошла на кухню, думаю, можт успею чашку чая выпить...сижу - тишина, странно думаю. а он уснул!!!! я просто в шоке) без сиси, без ручек и песен, обкаканый спит! любимый мой
Я бы тоже не стала тревожить))))
0
28.09.2011
Ответить
написала пост и он проснулся! ну хоть минут 15 поспал. это ж надо, сам уснул)
0
28.09.2011
Ответить
Да обычно все происходит в самый неожиданый момент))))) С почином вас)))
0
28.09.2011
Ответить
а у нас под мобиль один раз уснула, для нас это было тоже удивительно
0
28.09.2011
Ответить
спс