Масик умеет всех очаровывать) и еще он парень громкий, если плачет, то весь оченьмногоэтажный дом в курсе... Но зато и смех у него заливистый)
кстати, бывает, когда он плачет, если его повеселить, начинает смеяться)))
чуть-чуть умеет визжать (и хорошо, что чуть-чуть))
переворачивается месяцев с 3х, но сейчас уже более уверенно. Больше любит переворачиваться на живот, особенно через правый бок. На спину я почти и не ловила, может пару раз. Но при бабушке больше крутится (тк она любит с ним зарядку делать, и он тоже, тока слышит:раз-два! сразу весь сжимается, кряхтит над упражнениями радостно)
недели две как начал уже вне сомнений смотреть на рыбок (это у нас часы такие, под аквариум), когда спрашиваешь: где рыбки? ну и на меня
где мама? любит, улыбается) я его тоже)
много чего умеет делать своим ртом) (недаром я еще в роддоме подумала, что самые накачанные мышцы у него во рту, ну я уже упоминала Присоскина): пускает пузыри, дует, сосет свою верхнюю губу, иногда нижнюю. Предпочитает познавать мир через вкус. В папу, наверно, гурманом будет)
Ах,да=)очень круто, что он наконец может гулять без сиси в зубах) такое облегчение. Иногда все ж присосется, но обычно если тока в конце прогулки.
Все время хочет сесть, раньше меньше, но щас...весь пыжится, кряхтит, хнычет...подсадишь - прям шелковый, радостный. сидит довольный. Конечно, я знаю, что еще рано, сидит секунд по 20...хотя, честно говоря, это удобно. Жду уже когда можно будет....хех, и он хочет, и я хочу, хорошо так когда он на коленках сидит, спокойный...
Ему подарила моя подруга погремушку серебрянную. Я от нее тащусь, всегда мечтала. Звездочка такая. Сынок может себе ее в рот полностью засунуть, давится, кашляет. Очень страшно((((( интересно, он скоро поймет, что ее не надо так в рот пихать? или когда подрастет рот больше станет еще быстрей засовывать будет???стремно. пока не оставляем его одного с этой погремухой, но он все равно успевает давиться пока отвернешься на миг...
