Прикорм та еще тема. Считала, что будет педприкорм. Сын на ГВ без воды, пустышек и тп, в 6 мес, как начал сидеть уверенно держа спину, и проявлять явный интерес к еде, стала по чуть-чуть давать ему морковки, яблок, бананчиков и тп.Но мой рацион состоит не тока из них
я люблю: мясо, плов, супы, жареное, очень люблю острое, ем торты, конфеты, печенья и многое другое. Хех, слаба стала насчет еды... Трудно мне отказаться от вкусностей. Ну чипсы, колу и тп я не ем, конечно (хотя иногда могу и чипсинку стащить, если кто-то рядом ест, но это раз в полгода), но от жареного как отказаться? от приправ, острых соусов? от сладкого? нереально. Может, кто-то был в подобной ситуации. Вы как вопрос решили?)))

