Войти
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

Путешественники

Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

Мы тоже всегда в ночь ездим с ребенком. А в чем спал ваш малыш? В автокресле?

0
20.07.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

давненько не заходила...да в кресле

0
12.08.2012
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

как жалко фотки. а мы тут с левчиком в поезде ехали из деревни, захожу в вагон, у всех аж дыхание спирает, маленький ребенок, значит спать не будет, будет орать, но он всех удивил, вместо ора громко смеялся, вообще вел себя очень прилично, так что маленькие путешественнки у нас растут

0
25.07.2012
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва

Здорово как ) А я все не могу понять, стоит ли с ребенком далеко ехать на машине, он у меня такой беспокойный в этом плане, не любит очень стоять на светофорах или где-либо, сразу кричит. Но если уснет, то все пофиг ему. Ночью наверно тоже вариант.

0
21.07.2012
Первый День рождения Где?

Похожие записи