Войти
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск

4 цикл после

Лучший ответ

Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Стоит успокоиться) когда я вела максимальный ЗОЖ, пила все витамины с мужем вместе-год ничего не получалось. Только перестали все это делать, начали жить как жили-бокал вина за ужином порой, изредка кальян, забили на все эти бады, решили делать ремонт-все получилось. А уже беременная еще переболела орви, как только тест стал положительный. Так часто бывает, все будет хорошо! Тихонько поздравляю вас!

0
29.07.2024
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Ну, это беременность) не переживайте, если это было а первую половину цикла, на малышке никак не отразится )

0
29.07.2024
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

В это время плодное яйцо еще достаточно автономно, не переживайте! Легкой вам беременности!

0
29.07.2024
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск

Спасибо за поддержку, девочки ! <3

0
30.07.2024
Третий цикл после Симптомы 4 недели

Похожие записи