Сегодня первый день задержки, решила сделать тест и неожиданно пришла в шок, ведь в этом месяце почти не было интима и именно этот месяц я прям отпустила планирование и вылечила пол рта зубов, а так же ездила на отдых, где пила алкоголь и курила:(
Буду стараться настраиваться на хорошее конечно, но получилось всё совершенно не по плану.
4 разных теста, для первого дня задержки конечно кажется бледноватым хм.
Сижу вот теперь в смешанных чувствах, вроде и рада, но обстоятельства душат
Стоит успокоиться) когда я вела максимальный ЗОЖ, пила все витамины с мужем вместе-год ничего не получалось. Только перестали все это делать, начали жить как жили-бокал вина за ужином порой, изредка кальян, забили на все эти бады, решили делать ремонт-все получилось. А уже беременная еще переболела орви, как только тест стал положительный. Так часто бывает, все будет хорошо! Тихонько поздравляю вас!