Завтра иду лечить сразу два зуба в один прием, кариес вроде бы не сильно большой, но решила что по хорошему надо разобраться с ним сейчас, чем запустить. Так что доложат пломбу в один зуб сколотую и уберут камень с одного страшного зуба , который надо удалить, но удалять 8 в беременность я всё таки жутко боюсь, думаю он дотерпит.
За анастезию конечно очень переживаю, лишь бы ничего не было( А без неё морально не смогу пойти, терпеть зубную боль не могу.