Сдала наконец то кровь на ХГЧ, пришёл отрицательный результат, конечно расстроилась,но так как я не знаю когда была овуляция,то есть ещё небольшой шанс 😑
Зато я точно поняла ,что реагенты есть абсолютно на всех тестах ,при желании в принципе можно увидеть вторую полоску где угодно,мне несколько дней разные тесты разных фирм рисовали эти п