Войти
Ева
Петрозаводск, Россия
На сайте с 23.06.2023, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
44
записи
3
друга
5
подписчиков
Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Похоже пролёт,тесты обманщики,новогоднее чудо отменяется ☹️

Сдала наконец то кровь на ХГЧ, пришёл отрицательный результат, конечно расстроилась,но так как я не знаю когда была овуляция,то есть ещё небольшой шанс 😑

Зато я точно поняла ,что реагенты есть абсолютно на всех тестах ,при желании в принципе можно увидеть вторую полоску где угодно,мне несколько дней разные тесты разных фирм рисовали эти п

Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Нет динамики , полоска не ярчает (

Вчера делала тесты и была вторая оочень бледная полоска , сегодня тесты повторила и там то же самое,а может даже и бледнее , тесты делала разные, все разных фирм ,на всех есть бледнючая полоска,но сегодня не стало ярче(

Что это, реагенты на всех тестах ,или может медленно растёт ХГЧ или бхб или ещё что,у кого было такое ,чем всё закончилос

Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
И снова здравствуйте,игра в гляделки🤭

Не знаю какой ДПО,когда была овуляция и была ли вообще,потому что никаких абсолютно ощущений не было за цикл , поэтому каждый день делала тест как пальцем в небо,и вот сегодня утром кажется что то появилось на тесте , может конечно реагент, может мне мерещится, а может и оно самое ,ведь предыдущие беременности именно с таких призрачных полосок и

8
Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Что изменилось после медикаментозного прерывания, ощущения , цикл

Не знаю, может гормональный сбой или это нормально,но меня беспокоит,что после МА я перестала что либо ощущать в течение цикла, например раньше был яб всегда, очень хорошо ощущала овуляцию,грудь тоже была как индикатор того,что она была(овуляция), настроение , аппетит менялись как то , чувствовались гормональные скачки в течение цикла,а сейчас п

Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Привычное невынашивание или нет ..?🙄

Привет всем!

Я уже оправилась от неудачной беременности, отпустила ситуацию ,жду месячные и результаты УЗИ и анализов и сразу в бой потом,но...

Но врач в больнице и мой гинеколог мне ставят привычное невынашивание, значит ли это ,что есть причина и мне нужно подробное обследование 🤷

Просто первая беременность у меня была

8
Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Оральные контрацептивы после МА

Девушки,кто не пил ОК после медикаментозного прерывания, как у вас с циклом ,с организмом всё нормально?

Сегодня выписка,врач настаивает на их приёме,а я не люблю их пить, не люблю эти гормоны искусственные,от них у меня всегда побочки в виде набора веса,потери либидо,сухости в интимной зоне, и после отмены всегда цикл сбивается ☹️

Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Планирование после анэмбрионии и медикаментозного прерывания

Наконец то этот ад почти закончился, сегодня сделали контрольное УЗИ,в матки мелкие включения , всё основное вышло и пя тоже,а я так удивлена,потому что я этого абсолютно не заметила,у меня не было никаких сгустков,никакого кровавого водопада тоже ,просто как месячные прошли , причём не самые обильные и не самые болючие ,мне наверное повезло есл

Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Выделения и ощущения во время медикаментозного прерывания

Лежу в больнице по поводу анэмбрионии, с врачом решили прерывать таблетками , позавчера дали таблетку Мифепристона после которой у меня вчера к вечеру начало мазать коричневым, сегодня мне дали в 9 утра 2 таблетки Мизопростола и в 12 дня ещё 2 таблетки, я конечно смотрела на свою соседку по палате ,которая умирала от боли и у неё текло как из ве

Ева
Евгений , 5 летЕва, 1 год 10 месяцев Петрозаводск
Анэмбриония...Что дальше ?

Всё таки анэмбриония, чуда к сожалению не случилось, очень жаль ...

Что будет дальше , вакуумный аборт или разрешат таблетками прервать 🤷Врач УЗИ сказала,что можно таблетками в моём случае, не хочу в больницу...

Девочки подскажите как лучше, таблетки или вакуум ? Если таблетки,то как это происходит,их бесплатно выдают или дают на ни

Евгений
5 лет
Ева
1 год 10 месяцев