Сегодня с самого утра я слушаю в исполнении Натаниэля "Jingle bells". Он-то поет все правильно, а окружающие слышат "Дика Бель, Дика Бель" 

Спасибо гаджетам за активное участие в процессе воспитания и обучения))) Благодаря развивашкам, он знает фигуры, цвета, считает до 8 на двух языках, складывает пазлы, знает некоторые буквы ну и конечно песни и стихи.
Правда последнее мы и без гаджетов активно практикуем, а вот чтобы даже в игровой форме увлечь супер-шилопопа позаниматься чем-то полезным - это ни в какую. Строим башни и замки из цветных кубиков. Я прошу Дай мне зеленый кубик, а он с разбегу как по футбольному мячу бьет своей маленькой пухлой лапой и тут в меня летят кубики, цилиндры и конусы всех цветов. Малек хохочет до икоты. Вот и все занятия )))