Войти
Волгоград

Крещение! Поздравляю ❤️

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Еще и дубак такой стоит, мы с дочкой до магазина вышли и бегом домой😆

Даже страшно представить, как люди нырять будут в такой морозилке 🙈
0
18.01.2026
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Елена, в морозилке нырять проще, чем в теплую погоду )) вода кажется теплее 😂
0
19.01.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Аннет, Возможно, но пробовать не хочу 🤣
0
19.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Зачем нырять? Это не церковная традиция, а народная, к тому же опасная, нагрузка на организм колосальная, не подготовленному человеку грозит от пневмонии до остановки сердца

0
18.01.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Lisa, В каком то году вирусило видео по интернету, как женщина нырнула в прорубь и ее течением унесло. Дети остались без матери. Нашли только через несколько суток... Все видели наверно.(
0
18.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Елена, да видела, страшное видео, прям на глазах у ребенка ушла под воду, ужас
0
19.01.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мне гинеколог помню сразу сказала, никаких купаний. Можно сильное переохлаждение по женски получить.

0
18.01.2026
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Я один раз нырнула (2 года назад), у меня было чувство, что сердце сейчас остановится. В общем, решила, больше не буду))

0
18.01.2026
Санкт-Петербург

Слаба ваша вера...

0
18.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Andymay, как связаны вера в Бога и ныряние в ледяную воду?
0
18.01.2026
Санкт-Петербург
Барабашка, а зачем ныряют? Ныряние ради ныряния?
0
18.01.2026
Была у психотерапевта

Похожие записи