Девочки, кто сегодня будет нырять в прорубь? Какой год хочу и не решусь)))
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Новосибирск
Зачем нырять? Это не церковная традиция, а народная, к тому же опасная, нагрузка на организм колосальная, не подготовленному человеку грозит от пневмонии до остановки сердца
0
18.01.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
Lisa, В каком то году вирусило видео по интернету, как женщина нырнула в прорубь и ее течением унесло. Дети остались без матери. Нашли только через несколько суток... Все видели наверно.(
0
18.01.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Новосибирск
Елена, да видела, страшное видео, прям на глазах у ребенка ушла под воду, ужас
0
19.01.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Мне гинеколог помню сразу сказала, никаких купаний. Можно сильное переохлаждение по женски получить.
0
18.01.2026
Ответить
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Я один раз нырнула (2 года назад), у меня было чувство, что сердце сейчас остановится. В общем, решила, больше не буду))
0
18.01.2026
Ответить
Еще и дубак такой стоит, мы с дочкой до магазина вышли и бегом домой😆