Войти
Екатерина Назарова
37 лет Москва, Россия
На сайте с 04.09.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
Схватки без беременности

Девочки, умоляю, скажите, что у кого-то тоже так!

я 2 кесарева прошла, схваток не было. Но зато теперь, каждый год, а то и пару раз в год «рожаю». Прям начинаются схватки, сначала не сильные, потом интервал сокращается, а боль нарастает. в конце просто не могу дышать, живот каменный весь, это ад на земле! Ни скорая, ни лекарства

3
Платон
10 лет 10 месяцев