Войти

гемоглобин

у меня всю беременность выше 109 не поднимался, постоянно пила сорбифер или феррум лек. не помогало. и уже в роддоме в 40 недель мне терапевт сказала, что эти препараты нужно принимать обязательно с фолиевой кислотой вместе, а то железо не усвоится.  

0
20.03.2012

мне сказали что в если в поливитаминах есть фолька то отдельно принимать не надо,я пью элевит

0
20.03.2012
выделения .... хгч...

Похожие записи