Войти
Мадина
Бежан, 15 лет 10 месяцевБехруз, 13 лет 2 месяца Душанбе

Понос без болей....

Дина
Равиль, 15 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Знаете у детишек не хватает бифидобактерий, а лактобаутерии поступают с молоком. Поэтому лучше всегорегулирует стул бифиформ бэби, подавайте его, там в инструкции все написано как и когда. А понос может быть от антибактериальной инфекции как последствие развится дизбактериоз. Не болейте!
0
15.04.2011
Мадина
Бежан, 15 лет 10 месяцевБехруз, 13 лет 2 месяца Душанбе
А этот бифиформ беби может помочь в случае дисбактериоза и антибактериальной инфекии? Или он только регулирует стул...
0
15.04.2011
Дина
Равиль, 15 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Конечно поможет он же как раз содержит бифидобактерии, его и рекомендуют применять при антибактериальной терапии, при снижении иммунитета и т.д. Он как раз и заселяет кишечник нужной флорой и этим самым регулирует стул.
0
15.04.2011
Мадина
Бежан, 15 лет 10 месяцевБехруз, 13 лет 2 месяца Душанбе
Спасибо большое, сейчас же пойду в аптеку.
0
15.04.2011
Наталья
Дарья, 15 лет 10 месяцев Москва
Есть ли будет температура, есть вариант ротавирусной инфекции. Примите смекту, не повредит, хороший сорбент, больше пейте и все должно само нормализоваться. Да, прекратите пока прикорм, но каши можно давать, пару дней, а потом посмотрите. Не болейте. А может и зубы так лезут.
0
15.04.2011
Можно? СОС!!!Девочки помогите советами...понос

Похожие записи