У нас уже второй день жидкий (почти как вода) желто-зеленоватый и частый стул..извиняюсь конечно за подробности..просто не могу понять отчего и почему у него так...
Первые два зубика вылезли без поноса, даже наоборот запор был, а сейчас..но что странно он не капризничает, спит более менее хорошо, значит животик не болит у него, да и нового я ничего не вводила в прикорм. Как всегда смесь малютка, каши нестле, картофельное пюре, фруктов больше недели не давала ему...антибиотики вообще не колола..ОТЧЕГО ПОНОС? И чем его лечить? Лацедофил два раза дала -результата нет. ООООООЧЕНЬ надеюсь на ваши ответы
Первые два зубика вылезли без поноса, даже наоборот запор был, а сейчас..но что странно он не капризничает, спит более менее хорошо, значит животик не болит у него, да и нового я ничего не вводила в прикорм. Как всегда смесь малютка, каши нестле, картофельное пюре, фруктов больше недели не давала ему...антибиотики вообще не колола..ОТЧЕГО ПОНОС? И чем его лечить? Лацедофил два раза дала -результата нет. ООООООЧЕНЬ надеюсь на ваши ответы