Вчера нам исполнилось 9 месяцев!. Особо не отмечали, сделали плов и посидели в кругу семьи за чашкой чая. ЧТо умеет мой Бежанчик: сидеть без опоры (два дня как нучился не падая сидеть), бегать на ходунках, при этом правильно ставя стопы, стоять держась за кровать (но не долго, минуты 3-4), издаём разные звуки, даже языком как-то делает непонятно...звук получается, как будто он мёрзнет...и при этом на ашу реакцию смотрит и улыбаясь дальше продолжает нас развлекать. есим 10.800 а рост 75, но это было две недели назад...после поноса не знаю..ну и фоточки









