Зубы
Девчонки, вчера заглянула сыну в ротик и обнаружила что у него оказывается всё еще не вылезли нижние коренные зубы, вот такая я ненаблюдательная мамаша...сколько раз ходила в поликлинику, ведь если пораньше увидела то спросила бы об этом педиатра. Это нормально? И потом первый передний зубик у него наполовинку сломался...
не углядела...даже не знаю как это получилось, может в садике неудачно упал. Так что вот такие у нас дела...
Читать далее