Как я уже писала, Данилка появился на свет 21 октября 2010 года.
Первые дни сыночек себя вел просто изумительно ) Ел и спал 



Проблемы начались на 8 день, газики )
В общем первый месяц был сумашедший - мы ели, спали и плакали, от того что у нас болит ) Я сходила с ума, не знала как быть и с какой стороны подходить к этому кульку. Благо мамочка, царство ей небесное, мне помогала. Без нее я бы наверное не справилась.



Второй месяц у нас был более интересным! Мы начали держать головку уверенно, когда висели на маме или еще ком-нибудь, начали старательно грызть кулак, причем полностью запихивая его в рот )))
А вот лежать на животе была большая проблема - стоит только перевернуть, сразу ор на всю округу. А врачи настоятельно советовали выкладывать его на живот. Они б еще сказали как...
В полтора месяца начались новые проблемы - запоры...



Третий месяц. Продолжаем развиваться! После курса массажа начали поднимать головку. Стали с удовольствием лежать на животике. Осматриваемся. Изучаем мир вокруг.



Четвертый месяц. Научились переворачиваться на животик, теперь маме стоит только отвернуться, малыш уже на животе ) Заменили сосание кулака на сосание пальчиков, простыней, прочего материала, ну и конечно же игрушек. Обсасали в общем все )))




В четыре месяца весим почти 8 кг, рост 65,5 см. Вот такие мы "маленькие" ))))



