Привет девочки!
Покажу вам сегодня свой самый любимый альбом)). Я очень люблю тему моря,путешествий. Альбом очень интересный и необычный.Обратилась ко мне заказчица с заказом альбома в подарок любимому про путешествия, тоесть он должен быть и о любви и о путешествии, а потом когда я все уже придумала и скупила необходимое, она мне написала "Ой увидела вашу открытку с и вспомнила,что мы от них без ума, поселите их обязательно в альбом)))" . Клиент всегда прав)), смотрите,что получилось)

и вот такую страничку на днях сделала))) мое вдохновение, влюбилась в этот цвет последнее время, подробнее,кому интересно в можно поразглядывать.
