, я получила до НГ
, я получила до НГПривет дорогие мои девчонки. Прошла ровно неделя с моей третьей неудачи (у меня ТФ), раньше не могла написать, сил не было об этом писать.
Дорогие ББешечки, не перестаю писать как здорово, что у нас есть этот сайт, ведь ни кто нас так не поймет и не поддержит, как мы здесь друг друга. У нас переживания, нервы, приемы врачей, анализы, лекарства и т.д. У меня возникла клевая идея и предложение отвлечься, весело и интересно провести время. Я визажист и 2 раза в месяц провожу Фотосессии. Что это такое? Вы приходите ко мне в офис, я рассказываю о секретах коррекции лица, подбора и нанесения макияжа, подбираю и делаю вместе с вами макияж, чтоб вы потом могли это повторить. А профессиональный фотограф портретист запечатливает всю эту красоту, через неделю вы получаете 10 фото на диске и 5 напечатанных. Стоит это всего 1тыс руб. Территориально 5 минут от ст.м. Новослободская.
Проводить Фотосессию я буду в эту пятницу 18го в 16.00 и в 18.30ч. Если будет много желающих, то можно еще провести в воскресенье 20го. От вас ничего не требуется, можете взять одежду, чтоб фотки были разные. В конце ноября у меня планируется перенос, уверенна, что Победный и Фотосессии естественно проводить не буду.
Вот такое у меня для вас предложение. Кто ЗА?
1. Сколько было протоколов (ЭКО, ВМИ, ИКСИ), успешные или нет?
2 Эко протокола и 2 Крио протокола. Из низ 2 переноса.
1. Эко по квоте в ноябре 2010г. - не удачно 2. КРИО в апреле 2011г.- не удачно (плохо разморозились). 3. Эко в июле 2011г., из-за гиперстимуляции отменили перенос. 4.В сентябре 2011г. КРИО - не удачно.
2. Какова причина бесплодия?
Не проходимы трубы.
3. Что назначали в стимуляции?
Первое: ХуМог.
Второе: Пурегон, Оргалутран.
4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсад
1. 18 клеток взяли, 6 оплодотворилось (3х дневочки), 2 подсадили, 4 заморозили (разморозились не удачно)
3 и 4. 18 клеток взяли, одну 5ти дневочку класса А подсадили, две 5ти дневочки заморозили.
5. Что назначали в поддержке?
Первое: Утрожестан свечи, фолиевая кислота, прогестерон в/м 2р/д
Второе (КРИО):Клексан 0,4 1р/д, Утрожестан 200мг 1/2р, дюфостон 1т /3р, актовегин,фолоцин.
В какой клинике и ФИО врача? ( От ответа на этот вопрос можно воздержаться)
Первое: г.Москва, БиоОптима врач Горская О.С. (по квоте)
Второе: г. Москва ЦПС на Севастопольском врач Гергерт Евгения Владиславовна