Войти
Марина
49 лет Люберцы, Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
28
друзей
3
подписчика
Марина
Планирую Люберцы
Может ли быть температура от лекарств?
БеБешечки привет. У меня температура 37, в прошлый неудачный крио-перенос было тоже самое. Тогда я думала, что могла инфекцию зацепить и организм сопротивлялся и еще, как назло вокруг зуба мудрости воспалилось, хотя мне 35лет. Анализы были хорошие, после пиявок, подсаживали эмбрион 5-ти дневочку класса А, но ХГЧ был 2,04. Врач, как и я удивились неудачи, она объясняет неудачу, что это не 100% результат. так вот у меня опять несколько дней температура, но тут я уверена, что простуды нет, не может же быть такое совпадение. Почему это может быть?
8
Марина
Планирую Люберцы
Благоприятная поза сна после переноса?
Девчонки, меня всегда волновал вопрос, после переноса принципиальна ли поза сна? Я сплю на животе с согнутой ногой или могу еще на боку, а на спине никак. Что вы по этому поводу думаете?
Марина
Планирую Люберцы
Кто со мной? :))

Дорогие ББешечки, не перестаю писать как здорово, что у нас есть этот сайт, ведь ни кто нас так не поймет и не поддержит, как мы здесь друг друга. У нас переживания, нервы, приемы врачей, анализы, лекарства и т.д. У меня возникла клевая идея и предложение отвлечься, весело и интересно провести время. Я визажист и 2 раза в месяц провожу Фотосессии. Что это такое? Вы приходите ко мне в офис, я рассказываю о секретах коррекции лица, подбора и нанесения макияжа, подбираю и делаю вместе с вами макияж, чтоб вы потом могли это повторить. А профессиональный фотограф портретист запечатливает всю эту красоту, через неделю вы получаете 10 фото на диске и 5 напечатанных. Стоит это всего 1тыс руб. Территориально 5 минут от ст.м. Новослободская.

Проводить Фотосессию я буду в эту пятницу 18го в 16.00 и в 18.30ч. Если будет много желающих, то можно еще провести в воскресенье 20го. От вас ничего не требуется, можете взять одежду, чтоб фотки были разные. В конце ноября у меня планируется перенос, уверенна, что Победный и Фотосессии естественно проводить не буду.

Вот такое у меня для вас предложение. Кто ЗА?

Марина
Планирую Люберцы
Почему же не получается стать мамой?
Привет, девчонки. После неудачного протокола, результат которого удивил и меня и врача, Г. назначила анализы, которые могли пролить свет на причину неудачи. Сдали кариотип, HLA-типирование с мужем и гомоцистеин вчера на приеме Г. сказала, что анализы хорошие. (В HLA только одно совпадение.) Но прием вела не мой врач и она не сказала приступаем ли в этом цикле к новой попытке (у меня две снежинки еще), у нее сомнения после узи. Завтра встречаюсь со своим врачом на повторное узи, надеюсь она мне скажет хорошие новости. Но как то грустно от незнания причины неудач.
6
Марина
Планирую Люберцы
Статистика

1. Сколько было протоколов (ЭКО, ВМИ, ИКСИ), успешные или нет?
2 Эко протокола и 2 Крио протокола. Из низ 2 переноса.

1. Эко по квоте в ноябре 2010г. - не удачно 2. КРИО в апреле 2011г.- не удачно (плохо разморозились). 3. Эко в июле 2011г., из-за гиперстимуляции отменили перенос. 4.В сентябре 2011г. КРИО - не удачно.

2. Какова причина бесплодия?
Не проходимы трубы.

3. Что назначали в стимуляции?
Первое: ХуМог.

Второе: Пурегон, Оргалутран.

4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсад

1. 18 клеток взяли, 6 оплодотворилось (3х дневочки), 2 подсадили, 4 заморозили (разморозились не удачно)

3 и 4. 18 клеток взяли, одну 5ти дневочку класса А подсадили, две 5ти дневочки заморозили.

5. Что назначали в поддержке?
Первое: Утрожестан свечи, фолиевая кислота, прогестерон в/м 2р/д

Второе (КРИО):Клексан 0,4 1р/д, Утрожестан 200мг 1/2р, дюфостон 1т /3р, актовегин,фолоцин.

В какой клинике и ФИО врача? ( От ответа на этот вопрос можно воздержаться)
Первое: г.Москва, БиоОптима врач Горская О.С. (по квоте)

Второе: г. Москва ЦПС на Севастопольском врач Гергерт Евгения Владиславовна

Марина
Планирую Люберцы
Сулодексид
Привет, девчонки окошечки. Как здорово, что у нас есть такое сообщество, всегда можно поддержать и помочь друг другу. У меня такая ситуация: после неудачного Эко, для выяснения причин врач назначила анализы, пока ждем их результаты (делаются 2 недели), предложила готовиться к следующему протоколу (у меня есть 2 снежинки) и назначила лекарства, но будем ли начинать протокол будет зависит от результатов, на прием на 5 д.ц. Назначила таблетки (у меня густая кровь): актовегин, тромбо-асс, трентал и новый препарат СУЛОДЕКСИД. В интернете про него нашла,написано в/м значит это не таблетки, инфо о наличие в аптеках нет, живу в Москве. Что это за зверь такой сулодексид? Может кто сталкивался?
Планирую
с 01.01.2005