Войти
Марина
Георгий, 14 лет 9 месяцев Хабаровск

Про грудь!

глупости)))у меня в первую было точно так же, а молока было много, кормила аж до года, потом бросила.
0
01.08.2011
нет все будет отлично, родите, гормональная перестройка после родов, и будет и молозиво и молоко, все само пойдет, сейчас даже не парьтесь.
0
30.07.2011
nelly
Вовочка, 14 лет 9 месяцевАниточка, 9 лет Черкассы
нет, не значит :)  у меня грудь как была 0 размера, так и осталась... но зато молозиво течет постоянно, откуда ему там браться? 
0
30.07.2011
E меня не увеличилась, но молозиво появляется иногда. По капельке.
0
30.07.2011
blestka
Максим, 23 года 8 месяцевКирилл, 15 лет 8 месяцев Саратов
Соски немного потемнели?  Будет молоко, не переживай)
0
30.07.2011
Вид, размер груди не говорит ни коим образом о кол. ве молока.
0
30.07.2011
Удивило - нельзя делать массаж!!! Здесь нам 34 недели и 2 дня

Похожие записи