Всем привет, кто делал эко в Пензе?
Где делали? Кто был врач? Какую сумму готовить? Как долго ждали квоту? Как все прошло? Сколько подсаживали? И с какого раза получилось?
Всем привет, кто делал эко в Пензе?
Где делали? Кто был врач? Какую сумму готовить? Как долго ждали квоту? Как все прошло? Сколько подсаживали? И с какого раза получилось?
Делала в перенатальном ЭКО по ОМС ,пролет,потом криоперенос в итоге замершая на 6 неделе.Много денег уходило только на препараты для ЗГТ и поддержка .Ну и некоторые анализы платные.
Теперь решила попробовать в Инмеде,но у меня АМГ сильно падает,вот пойду сдавать и узнаю попадаю ли по Омс
Верю в чудо, сегодня ходила в Инмед к МЫСЯКОВУ, очень понравился врач , дал листок а4 с анализами... оказывается, долго квоту ждать не надо... эко запланировали на апрель 🥰
Я ещё не знаю... не сдавала анализы, первым делом сказали кардиолога пройти
Анна , ооо на днях сдала пришел результат,я конечно ужаснулась с 1,4 упал до 0,6 меньше чем за год,операций не было.Не понимаю как так могло произойти.Но сдавала в другой клинике ,хочу попробовать пересдать теперь.
Верю в чудо,у меня был после операции 1,22 я пропила иноферт (инозитол)3 месяца,АМГ подрос на 1,66 и заработал левый яичник,попробуйте тоже попить по 2000 ед в день
Сделала подсадку 17 февраля в Инмед у Носова, 1 марта на хгч. Шла в Инмед по рекомендации к Лазутиной, но мы не сошлись характерами)) пошла к Носову, мне нравится, без соплей и болтовни, все четко
Буду мамой, добрый день! Пока не очень хорошо. У меня закровило на 9 дпп, сдала хгч на 10 - 5.8, предположили бхб. Сдаю на 12 дпп -19.4, растет, слабо, беременность есть, но вопрос где она. Дальше кровило, живот каждый день болел, а сегодня все чисто. Утром иду на хгч и прием в обед, надеюсь, что будет ясно, лишь бы не внематочная, к другим исходам готова✊🏻
Елена, очень похожа или замершая, или вн-ная.. это я, как человек без обеих труб говорю (
Буду мамой, похоже да, все может быть, ждём, надеемся🙏🏻 третий хгч 59.2
Елена, однозначно! Из поколения в поколение говорят , "Надежда умирает последней" все может быть ... дай Бог, чтобы все было хорошо 👍 даже не хорошо, а ОТЛИЧНО 👍
Буду мамой, благодарю🙏🏻 пусть я буду объектом для докторской диссертации и человеком, чьи ребёнки😁порушили статистику и все таблицы хгч в эко🍀
Два пролётных в Инмед у Носова, третья попытка в Фомина у Новиковой. Сегодня 2 дпп крио, пока ничего сказать не могу. Ждём результат)))
пролеты в инмед у Носова