Войти

Эко Пенза

планирую беременность Пенза

Делала в перенатальном ЭКО по ОМС ,пролет,потом криоперенос в итоге замершая на 6 неделе.Много денег уходило только на препараты для ЗГТ и поддержка .Ну и некоторые анализы платные.

Теперь решила попробовать в Инмеде,но у меня АМГ сильно падает,вот пойду сдавать и узнаю попадаю ли по Омс

0
16.01.2023

Верю в чудо, сегодня ходила в Инмед к МЫСЯКОВУ, очень понравился врач , дал листок а4 с анализами... оказывается, долго квоту ждать не надо... эко запланировали на апрель 🥰

0
18.01.2023
планирую беременность Пенза

Верю в чудо, какой у вас АМГ?

0
26.01.2023

Я ещё не знаю... не сдавала анализы, первым делом сказали кардиолога пройти

0
27.01.2023
планирую беременность Пенза

Анна , ооо на днях сдала пришел результат,я конечно ужаснулась с 1,4 упал до 0,6 меньше чем за год,операций не было.Не понимаю как так могло произойти.Но сдавала в другой клинике ,хочу попробовать пересдать теперь.

0
29.01.2023
планирую беременность Пенза

Верю в чудо,у меня был после операции 1,22 я пропила иноферт (инозитол)3 месяца,АМГ подрос на 1,66 и заработал левый яичник,попробуйте тоже попить по 2000 ед в день

0
31.01.2023
планирую беременность Пенза

Анна , спасибо

0
31.01.2023
планирую беременность Пенза

Сделала подсадку 17 февраля в Инмед у Носова, 1 марта на хгч. Шла в Инмед по рекомендации к Лазутиной, но мы не сошлись характерами)) пошла к Носову, мне нравится, без соплей и болтовни, все четко

0
26.02.2023

Елена, здравствуйте, как у Вас дела? Что показал ХГЧ ?

0
02.03.2023
планирую беременность Пенза

Буду мамой, добрый день! Пока не очень хорошо. У меня закровило на 9 дпп, сдала хгч на 10 - 5.8, предположили бхб. Сдаю на 12 дпп -19.4, растет, слабо, беременность есть, но вопрос где она. Дальше кровило, живот каждый день болел, а сегодня все чисто. Утром иду на хгч и прием в обед, надеюсь, что будет ясно, лишь бы не внематочная, к другим исходам готова✊🏻

0
03.03.2023

Елена, очень похожа или замершая, или вн-ная.. это я, как человек без обеих труб говорю (

0
04.03.2023
планирую беременность Пенза

Буду мамой, похоже да, все может быть, ждём, надеемся🙏🏻 третий хгч 59.2

0
04.03.2023

Елена, однозначно! Из поколения в поколение говорят , "Надежда умирает последней" все может быть ... дай Бог, чтобы все было хорошо 👍 даже не хорошо, а ОТЛИЧНО 👍

0
05.03.2023
планирую беременность Пенза

Буду мамой, благодарю🙏🏻 пусть я буду объектом для докторской диссертации и человеком, чьи ребёнки😁порушили статистику и все таблицы хгч в эко🍀

0
05.03.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Два пролётных в Инмед у Носова, третья попытка в Фомина у Новиковой. Сегодня 2 дпп крио, пока ничего сказать не могу. Ждём результат)))

0
17.01.2023

Эля, дай Бог, чтобы все получилось

0
18.01.2023
планирую беременность Пенза

Добрый день,у вас получилось?)

0
26.01.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Анна , да.

0
26.01.2023
планирую беременность Пенза

Эля, какое счастье!) Поздравляю Вас,лёгкой беременности!)

0
26.01.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Анна , спасибо!!!

0
26.01.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

пролеты в инмед у Носова

0
25.02.2023
Внематочная ли ? Эко подсадка 1 или 2?

Похожие записи