Войти

Повышен пролактин и ЭКО

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
У меня был повышенный пролактин из - за микроаденомы. Год на Достинекс была. Через год она исчезла. Пролактин давно был в норме. Но продолжала пить таблетки. Как раз пошли на эко. Отменили, когда получила положительный хгч.
0
21.10.2023
Наталья , я мрт делала, все в норме
0
22.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Буду мамой, тогда делайте, как врач сказала. Пейте таблетки, потом перестанете. Может после родов гормон в норме будет.. Это очень капризный гормон.
0
22.10.2023
Волгоград
Я читала что вирус эпштен-барра способствует повышению, т.к. воздействует на гипофиз. Как вариант…
0
21.10.2023
Творческая , здравствуйте, я сдавала столько анализов, что скорее всего его бы уже нашли... но все у меня в норме.. эндокринолог сказала, что возможно это норма для моего организма
0
22.10.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Пенза
У меня тоже был повышен все время, эндокринолог сказала, если макропролактин в норме, то все хорошо и на эко взяли
0
21.10.2023
Санкт-Петербург
Пролактин это гормон стресса.
0
21.10.2023
Евгения , здравствуйте, в том то и дело что все было спокойно перед сдачей... было 2 выходных перед сдачей анализа.. я высыпалась, все спокойно было...
0
22.10.2023
Крем от растяжек во время беременности Киста яичника 42 мм ЭКО

Похожие записи