Оказывается у меня в сообщениях была вот такая поздравлятельная открыточка:
Спасибо большое!!!Спустя какое-то время,это особенно приятно
Мама троих (17 лет, 3 года, 3 месяца)
Оказывается у меня в сообщениях была вот такая поздравлятельная открыточка:
Спасибо большое!!!Спустя какое-то время,это особенно приятно