Какое-же это короткое время-детство.Оно пролетает так быстро и часть его остается больше в ощущениях,чем в памяти.
Вот родился малыш,мы его любим,лелеим.Ничего очароовательнее его сраненькой попки ,нам кажется, нет.Мы учим его понимать окружающий мир.Ориентироваться в нем.Учим говорить и много-много чему учим...Проходит время и наш малыш взрослеет.Нам кажется,что вот он уже взрослый и мы можем меньше уделять ему своего бесценного времени(на ум приходит реклама про девочку и моющую посуду маму),а он ходит вокруг нас и всячески пытается обратить на себя наше внимание....
проходит еще небольшой отрезок времени и вот уже мы пытаемся обратить его внимание на себя, привлекая его к различного рода занятиям,но он уже научился занимать себя сам,у него появились свои интересы(на уме все та же реклама)...А еще через какое-то совсем небольшое время наши детки заводят свои семьи и уходят от нас в совсем другую жизнь.В жизнь,в которой у нас второстепенная роль.В которой родителей навещают по-выходным или чаще звонят,чем ездят.И вот мы уже поменялись ролями-теперь мы звоним своим когда-то малышам,спрашивая их не приедут ли они на выходные,пытаясь обратить их внимание на себя....
Супруг мой,ты знаешь почему написан этот пост.Я понимаю,что вчера ты писал важнецкое заявление в суд.И ты не мог одновременно писать его и играть с Михаилом в шахматы,но ведь на то мы и взрослые люди чтобы думать.Можно было бы придумать как решить этот вопрос не прибегая к "Миша я занят!".
это так жизненно!!!!!!!!