Радужная(Марина) забыть и не вспоминать Мама троих (17 лет, 3 года, 5 месяцев) Моя борьба. Борюсь с постоянным желанием жевать)Борьба,надо сказать честно,дается непросто... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Такое короткое время... Сломалась... Похожие записи Борьба... Моя борьба за ГВ Миша и моя борьба... Три недели ровно нашей борьбы!! Борьба?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027