Войти

Вот и первая каша.

Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже с такой начинали-уплетал за обе щечки))) зато теперь кашу есть наотрез отказался((((
0
22.03.2013

Наелся наверно)))Честно говоря,я вот тоже сейчас бы эту кашу есть не стала

0
22.03.2013
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Да эту ему давно никто не дает) Он в принципе от каши отказался(((( Никакую в рот не берет - орет не надо каши и все((((

0
22.03.2013

Уверенна,что это пройдет.У моего после трех тоже противокашевый бунт начался,а сейчас потихоньку опять завтракать начинает именно кашей.

Закормили мы их видино кашей

 

0
22.03.2013
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень надеюсь... 

0
22.03.2013
Мария
Алёна, 14 лет 1 месяц Серпухов

А мы пробывали фруто няню, до этого кушали хайнц, в принципе она хорошо шла, а фруто няня мне больше понравилась и по составу и по вкусу, разводиоа водой, Алена моя ток 4 ложки съела(может не голодная была...) кашку съела я (хайнц к стати у меня не было желания доедать)

0
22.03.2013

Я Мишу тоже Хайнцем кормила и Фрутоняней,и Тема еше был,но у меня не осталось даже маленьких впечатлений об этих кашах....

По-этому сейчас все начинается заново-хотя ,я точно знаю,что это не надолго,т.к. макс. через два месяца я ей кашку буду сама варить)))

 

0
23.03.2013
венера
Никита, 20 лет 5 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцев Серпухов
Марин а мы вчера попробывали кукурузную этой же фирмы, только разводила детским молоком, ооочень вкусная, Савенок съел все, развела водой немножко, так для интереса, попробывала сама и сыну дала, тоже пошла.Так что будем покупать и другие виды этих кашек. :-*
0
22.03.2013

А я пока неблюдаю.Если с этой у нас отношения сложатся,то тоже другие кашки пробовать начнем.

Мы поа водой разбавляем как понимаешь

 

0
22.03.2013
Доча порадовала папу))) Вторая кашка(вчерашняя новинка)

Похожие записи