Такую кашку мы попробовали сегодня с утра:
Непонимаю конечно,как малыши кушают свои кашки,но ела доча ее с явным удовольствием
Вот и первая каша.
Наелся наверно)))Честно говоря,я вот тоже сейчас бы эту кашу есть не стала
Да эту ему давно никто не дает) Он в принципе от каши отказался(((( Никакую в рот не берет - орет не надо каши и все((((
Уверенна,что это пройдет.У моего после трех тоже противокашевый бунт начался,а сейчас потихоньку опять завтракать начинает именно кашей.
Закормили мы их видино кашей
А мы пробывали фруто няню, до этого кушали хайнц, в принципе она хорошо шла, а фруто няня мне больше понравилась и по составу и по вкусу, разводиоа водой, Алена моя ток 4 ложки съела(может не голодная была...) кашку съела я (хайнц к стати у меня не было желания доедать)
Я Мишу тоже Хайнцем кормила и Фрутоняней,и Тема еше был,но у меня не осталось даже маленьких впечатлений об этих кашах....
По-этому сейчас все начинается заново-хотя ,я точно знаю,что это не надолго,т.к. макс. через два месяца я ей кашку буду сама варить)))
А я пока неблюдаю.Если с этой у нас отношения сложатся,то тоже другие кашки пробовать начнем.
Мы поа водой разбавляем как понимаешь