Вчера ездили в деревню(отвозили саженцы роз и цветов в подвал) и я в эту поездку обнаружила,что мой драгоценнейший супруг забыл посадить мои тюльпаны(((Все буйство красок,весь ассортимент погиб-замерз...
Выкопала я их летом прошлого года,т.к. муж строит котельную и расширяет крыльцо.Сама посадить я их уже не смогла(предродовая кутерьма.больничка ...),но мужу наказала,чтобы не забыл хотя бы потыкать их куда-нибудь в землю,чтобы весной выросли.Он забыл(возможно ему было не до того конечно,но я плачу 