Войти

...

Алёнушка
Катюлечка, 26 лет 9 месяцевЕгорушка, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Ой, Марин, понимаю... у меня тоже на спине родинка крупная с детсва. Беременная была. врач спрашивал: "Растет?" А я откуда знаю, мне ж не видно на спине. Теперь уж тоже давнопора заняться..

Всего тебе хорошего завтра! Расскажи потом))

0
17.04.2013

Вот-вот,мы всегда так на себя поплевываем пока нас стрем не разберет....

Спасибо!Обязательно отпишусь.

 

0
17.04.2013
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Удачи, дорогая! Уверена, всё будет хорошо! Но лучше перебдить в таком деле...

0
18.04.2013

Спасибо-спасибо !!!Уже была сегодня.Сказали эти бяки нужно удалить обязательно,но осенью-зимой только.

Согласна с тобой

 

0
18.04.2013
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Блин! Прозевала зиму-то... ну ничего, главное, что ты теперь успокоилась ))

0
18.04.2013

Да уж,это точно.

Успокоилась-то не совсем,но хоть знаю что делать надо.

 

0
18.04.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Желаю удачи!

0
17.04.2013

Спасибо за поддержку,Ирочка!!!

0
17.04.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

 Я сегодня кроссовки "Сказка" получила. Очень понравились!

0
17.04.2013

Я пока еще жду-попросила подержать до следующего выкупа.

Жалко Мишуткины кроссовочки закончились(с самолетом)-они мне были очень симпотчны...

 Мне нравится эта фирма-дешево и краиво)Хотя пока брала только пару раз ее.И один из них в СП здесь.

0
17.04.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

И мне очень понравились кроссовочки.

Я такие брала 

 

0
17.04.2013

М-м-м...какие симпотичненькие)))Как из пастилы-вкусненькие

0
17.04.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

ага!

0
17.04.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

А что с ним не так? В любом случае, удачи!

0
17.04.2013

Растут и ...не нравятся мне как они выглядят(Подозрительные...

Спасибо!

0
17.04.2013
Мое расстройство... (((

Похожие записи