На прошлой недельке наше меню пополнилось творожком "Тема" и "Агушей"(больше понравилось первое.С сыном впрочем была та же история) и говядинкой с телятинкой.Мясо кушаем с кашкой и овощами.Уже прикупила НОРДИК овсяную,чтобы самой варить малышке кашу
На прошлой недельке наше меню пополнилось творожком "Тема" и "Агушей"(больше понравилось первое.С сыном впрочем была та же история) и говядинкой с телятинкой.Мясо кушаем с кашкой и овощами.Уже прикупила НОРДИК овсяную,чтобы самой варить малышке кашу