В понедельник сын пришел из садика с сопельками-так,ничего интересного.Во вторник подкащливать начал...В пятницу темп-ра днем 38.5,вечером 39.Съездили в инфекцию.Там поставили ОРВИ и назначили лечение.Темп-ра сбивается очень трудно и очень ненадолго(((Вчера вечером впервые пожаловался на живот.Сегодня после жалобы на живот вызвала скорую(живот в самом деле напряженный,твердый).Скорая отвезла в хирургию.Там посмотрели,сделали анализы и укольчик,снимающий спазм мышц.В моче до фига оцетона(Отправили в инфекцию.Где сейчас мои мужчины и находятся.
жуть! У нас позопрошлой ночью температура за 2 часа поднялась до 39 и очень медленно падала, на след. утро 37.5 но ночью плачет все время, а сегодня еще сопли ручьем...Выздоравливайте!
Иришка,пои девочку чаще,чтобы почки промывались.Хоть по-глотку ,но каждые 10-15 мин.Обязательно при такой температуре!Если почуствуешь,что с темп-ой сами не справляетесь,то лучше в больничку(там анализы сделают и будешь знать точно от чего лечат)
Спасибо большое!И вы тоже давайте выздоравливайте)
Мариночка, спасибо! Вроде пока больше не было темпы. Остался кашель и насморк сильный.
Как у твоего сыночка дела?
Пока так же...Врачей напрягает животик(Сегодня отправили на ренген-в третьем часу сделали,теперь надо ждать,что скажет врач.
Я уже сказала мужу и на счет УЗИ брюшной порлости-пусть Мише сделают.За свой счет,если у них вдруг с этим проблемы(аппарат не работает или вообще его нет).Отвезем сами и сделаем.Но пока ждем результат.Д-р знакомый сегодня его посмотрит.Надеюсь все ОК.
Домой пока ни в какую.
Странно, а что может быть с животиком? Что-то проглотил, отравился, аппендицит? Какие у тебя, Марин предположения?
Теряюсь в этом вопросе.....В рот он с самого малого ничего не тащил.Отравится тоже маловероятно-у меня все только свежее,если только у бабушки что-нибудь не съел...но тогда бы его расслабило и тошнило,но этого нет совсем.Аппендицит не подтвердился -мы уже были в хирургии.
У меня было еще одно предположение-мыши,но врач-инфенкционист сказала,что она пока ничего такого не видит.
Не знаю на что думать(((
Эх...тяжко, когда детки болеют. Марин, отпишись потом, что это было...хоть знать на всякий случай.