Войти
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год)

Автошкола.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

У меня не было! Я так безумно хотела машину :) Поэтому сомнений не было никаких :) Ну и было мне 25 и не было детей :)

В итоге купили машину, я выходные покаталась с подругой и в понедельник уже поехала сама на работу :)

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Я ездила уже немного раньше,но сейчас подошло время учиться на права и ...вот как-то боязно стало за своих пассажиров )И смотрю уже:как выезжать из дворов,ворот.Перекрестки всякие...Наверно слишком взрослая ,по-этому слишком заморачиваюсь)))

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Да, чем старше тем сложнее :)

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Безбашенность куда-то отходит с появлением малышат)Где наша не пропадала - справимся!(тьфу-тьфу).

big_smiles_162.gif

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

А вообще, с детьми без машины как без рук... Я не представляю как бы я была без нее

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

И вот у меня все на муже подвязано(А ведь он работает и нам то,туда надо,то сюда.По-этому решила,что надо это решить срочным порядком)))И машинку себе уже выбрала big_smiles_162.gif Осталось все довести до конца и деньжат поднабрать)

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

А что за машинка?

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Такая:    5fe4e643afc8636aee33ce630dd9dbda.jpg

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Я такую даже не видела... Это что за фирма?

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
Это ПИТИ КРУЗЕР)))Птичка моя super_smilies086.gif
А так правильно:
Сhrysler PT Cruiser
0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Скромно и со вкусом :)

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Ты забей ее в нэте и посмотри характеристики)))Салончик посмотри)Это тот вариант,когда снаружи смотрится меньше,чем изнутри)))

А как она мне внешне нравится...........Я от неё в восторге)))

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я вот жду экзамены в ГАИ! А вообще мне очень страшно за рулем! Пока страх не прошел! А еще школа дурацкая! Вымогатели хреновы!

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

У меня школа хорошая.Отличная репутация.Никаких поборов,кроме основной платы за обучение-все четко по программе.Инструктора очень хорошие.По-этому ее и выбрала.ОГРОМНОЕ кол-во мнений собрала обо всех школах округи и выбрала ее.Теперь вот получается иду следом за тобой)))

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мариша, удачи! Дай Бог, что хорошо будут учить!

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Спасибо,Ирочка! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Марин, я тоже собираюсь учиться вождению))) жду начала занятий. Тоже есть опасения, что не смогу. Мне по Москве предстоит, вообще страх. (((

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Да,Москва для меня вообще жвах - ужасть!!!)))Я ее пока даже не рассматриваю для себя...Но,если есть необходимость,то тут уж ничего не поделаешь - идти надо!Главное себя преодолеть) Нам препод по ПДД вчера сказал,что так как я очень многие по-началу думают,но потом абсолютное большинство садится и едет))))И это вселяет львиную долю оптимизма)))

0
19.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Не волнуйся, все обязательно получится!

0
19.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Спасибо за поддержку)Верю в это)))

0
19.02.2014
Стоматологическое. ПРАВА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ!!!)))

Похожие записи