Войти
Радужная(Марина)
48 лет Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
383
записи
84
друга
4
подписчика
Посылочки...
Получила я сегодня свои долгожданные посылочки.Что очень радует-все!Жду я значит посылочки из трех разных магазинчиков.Отслеживаю их перемещение.Вижу,что одна из них уже на нашей почте.Жду извещения...А его все нет и нет.Иду на почту,спрашиваю:"а где милые женщины моя посылочка.Она у вас тут зависает".На что милые женщины отвечают:"найти ее мы не можем.Ждите повторного извещения".Жду.И оно пришло!!!Вот только пришлось мне заплатить 75 рубликов за хранение.Но я не расстраиваюсь.Поскольку была бы расстроена больше если бы ее отправили как не востребованную.Девочки,как действовать в подобной ситуации когда ты знаешь что посылка на почте,а тебе ее найти не могут?
С чего начать...
Говорят с пустыми дневниками новичкам мало что светит...Да-а...Надо с чего-то начинать...С чего бы начать?,,С тех пор как я на ББ мысли мои в абсолютной куче..Они то полны идей ,то виснут в творческой апатии.Тут,одни-мастера,другие-художественные личности,третьи-увлеченные натуры.В общем в полном я ауте.И даже не знаю как выйти из сложившейся ситуации...Хочется переделать ВСЕ,что ВСЕ и каждая по отдельности умеют,но вот здравый смысл говорит,что вряд ли это возможно.Да-а...С чего бы начать..?Дочь стул перед компом раскачала...Может с него и начать?А вот и сам этот наш старенький стул.Может у кого есть идеи?Поделитесь,пожалуйста{#angel}image
8
Анастасия
30 лет 4 месяца
Михаил
16 лет 8 месяцев
Варвара
13 лет 8 месяцев