Говорят с пустыми дневниками новичкам мало что светит...Да-а...Надо с чего-то начинать...С чего бы начать?,,С тех пор как я на ББ мысли мои в абсолютной куче..Они то полны идей ,то виснут в творческой апатии.Тут,одни-мастера,другие-художественные личности,третьи-увлеченные натуры.В общем в полном я ауте.И даже не знаю как выйти из сложившейся ситуации...Хочется переделать ВСЕ,что ВСЕ и каждая по отдельности умеют,но вот здравый смысл говорит,что вряд ли это возможно.Да-а...С чего бы начать..?Дочь стул перед компом раскачала...Может с него и начать?А вот и сам этот наш старенький стул.Может у кого есть идеи?Поделитесь,пожалуйста

