Я уже писала,что моя подруга открыла на ЯМ магазинчик http://www.livemaster.ru/ol-art .Вот моя последняя покупка у неё:Сумка - планшет "Деним +" 
"Супер-пицца"
И я вот решила поменяться .Настроение похоже уже весеннее)
Стала такой:,какая сейчас у вас отображаюсь)))
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными
Девочки,хочу поделиться с вами и своей в том числе радостью - один хороший человечек открыл на Ярмарке Мастеров магазинчик своих работ.Рекомендовать её могу исключительно с положительной стороны.В любом отношении.У меня есть несколько её работ,самой первой скоро уже два года и она как новенькая.
Заходите и по,смотрите сами: http://www.livemaster.ru/ol-art )
Девочки, выкладываю наше разбирательство с Почтой России. Искренне надеюсь, что очень кому-нибудь пригодится. Ибо надоело уже оплачивать полноценную посылку с объявленной ценностью Продавцу за 1 платье весом в 200 грамм. К слову бандероль от Москвы до меня обходится в 50-80 руб, а вышеуказанная посылка без упаковки почти в 180... Итак, далее ооооочень много букв, но всем заинтересованным читать внимательно и до конца...
1. Вкуснейшая хрустящая капуста "Пелюстка" - очень просто!
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.

Тогда ты была совсем ещё маленькая, ... а теперь ты у меня большая

Иногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе....

.... Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда - нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.

Когда - нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.

Когда - нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.

Когда - нибудь ты ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.

Когда - нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собой

Когда - нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижу

Когда - нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.

Когда - нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.

Когда - нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда - нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с ТОБОЙ..


