Скажите что мне не привиделась вторая полоска😂
сдала хгч жду
Скажите что мне не привиделась вторая полоска😂
сдала хгч жду

Утренний тест
предполагаемые месячные через 3 дня должны быть
Видите вторую полоску?28 дц 10 дпо
Всем привет! Помогите советом или успокойте! Сыну 1,9. Уже 2 переезда у нас с момента рождения. Роды были тяжелые есть пост. Меня очень волнует его поведение в последнее время. У нас были проблемы, мы много работали и мало уделяли ему время. Разрешали много мультиков. Гуляли каждый день. Физ. развитие все как положено. Крупны
Родился наш мальчик долгожданный) схватки были 33 часа, открытие всего 4 см. В итоге кесарево тк сильное кровотечение, массивная отслойка плаценты, очень больша
Никак не можем определиться) родимся и тогда наверно решим окончательно) интересно ваше мнение)))
Девочки, спасибо всем кто поддерживал! Вчера сделали прокол, сегодня пришел ответ что нормальный кариотип у плода! Хромосомные аномалии не подтвердились! Слава богу 🙏🏻
Девочки пересдала 2й скрининг, риск 1:111. Во вторник еду в Киев делать прокол. У кого были подобные риски как всё завершилось?
При первом скрининге тоже был повышен( есть пост) но риски были низкие и узи отличное.
при втором хгч повышен остальные показатели в норме, узи хорошее.
отправили