Войти
Мама двоих (2 года, 22 дня) Нур-Султан (Астана)

Крем под подгуз

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У Мустелы есть очень хороший крем 1-2-3. Он на цинке, не жирный, сухой и густой очень помогает от раздражений на попе. Только не мажьте судокремом, состав очень плохой и консервант лимонная кислота, раздражений будет больше.

0
27.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, учту!

0
27.11.2019

Они очень жирные,а надо подсушить.Или цинковая мазь,или крем Судокрем.Он тоже на цинковой основе.И вообще я против кремов под подгузник,не дышит же ничего,просто по жирному слою стекает.

0
27.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Попробую цинковую, у меня как раз лежит она в аптечке и присыпку. Спасибо!

0
27.11.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Без крема надо. Под современные подгуз крем не нужен и даже вреден. Опрелость лечить бепантеном.

0
27.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Яя

Дисетин

0
27.11.2019
Гино тардиферон Пневмония

Похожие записи