Девочки привет!)
Проблема такая, сыну 22 дня и у него красная попа. Плачет как покакает, видимо щипет и больно. С первым сыном спаслась кремом саносан под подгуз. Здесь же он не помогает. 3 дня как не одеваю памперс(исключение прогулка). После туалета подмываю водой, никаких салфеток. Чередую крем саносан и бюбхен. Но, что то улучшений не вижу. Может, что то посоветуете, да я упустила.