жду девочку, 36 неделя
Керчь
Совет.
Подскажите пожалуйста, как бороться с молочницей?Дело в том, что я обращалась с этой проблемой к своей Г., она прописала мне свечи, я прошла курс, на какое то время вроде как все прошло, но сейчас появилась опять, прям незнаю что делать.

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Чишмы
Не расстраивайтесь все пройдет. Но для начала: муж вместе с вами лечится или нет. Если нет, то обязательно нужно лечиться ему тоже. Он может ею и не болеть, а вот переносчиком обязательно будет. Затем: почитай в инете - там много информации по поводу молочницы (дрожеподобный грибы кандида), если не проходит от свечей надо комплексно бороться, если и так не проходит, то скорее всего ею прикрываются другие половые инфекции. Но вы вместе со свечками принимайте повышающие иммунитет препараты и откажитесь от сладкого обязательно, от ежедневных прокладок и только хлопковое нижнее белье. Все пройдет. Мне однажды помогли свечи пимафуцин и прием таблеток типа флуканазол (при постоянной молочнице их нужно принимать на протяжении от 3 до 6 мес. по 1 капсуле в месяц).
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белград
Меня всю Б преследуют дрожжи. (но ето тоже что то типа молочницы). Так вот спрашивала свою Г. когда же я от них избавлюсь. Сказала после родов(((( Вот так ведет себя моя флора. Или много сладкого кушаем. Мне очень помогают свечи Дафнеджин.Они дороговаты,но на 3 месяца убивают эту заразу. правда потом снова появляется. Но во всяком случае я многое перепробовала...и клотримазол и пимафуцин, который только флору мне всю нарушил(((( А еще после того как проставишь свечи, нужно пропить таблетки, например Вагилак, которые с лактобактериями востанавливают кислую среду нашей флоры. Вот как то так. Но проконсультируйтесь еще раз со своим Г.
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня с начала беременности молочница обнаружилась, мне Г пимафуцин прописала, ну они мне помогли не надолго, видимо муж все же носит эту заразу, потому прописали свечи тержинан, молочница ушла, а потом опять появилась, после того, как в большице мне проколили курс антибиотиков, загремела туда с лейкоцитами в моче. а вот неделю назад она мне опять тержинан назначила, сейчас похожу курс, мужу тоже таблетки купила, что бы не заражал меня больше....)
0
22.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Я извеняюсь может за глупый вопрос, но как она проевляется?
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Керчь
Белые, творожестые выделения, от которых появляется ужасный зуд
.
.
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
пимафуцин. причем видимо вам надо в сочетании таблетки-свечи. и неплохо бы выяснить есть ли эта дрянь у мужа.
0
19.05.2011
Ответить
. Спасибо за комент.