Сегодня в 5 утра на жд вокзале разлился бром и начался пожар! Всё это едкое облако токсичного брома полетело в наш район. Никто никого не предупредил сразу. в сми ничего. мне в 8.30 позвонил муж, потому как по улице ездила пожарная машина и в мотюкальник говорила всем прятяться по домама, одевать маски и тп. Вот сидим мы весь день дома в духоте, и не знаем что будет. можно ли окна открывать и тп. Как раз такой тёплый осенний безветренный денёк стоит...
Садики заставляли детей по этой вони домой забирать, тех кого уже привели...линейки не все догадались отменить, вообщем наша влась нас охраняет. Можно спать спокойно...бл...


Это до)))
Ну а это после))) Вот такие катаклизмы!


Это мы сегодня первый раз сели за обеденный пупсикин стол)) А ещё мсы любим, когда нас папа в бегунках катает)))