Войти
Сияние
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
46
записей
6
друзей
0
подписчиков
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
А у нас очередная ...опа

Сегодня в 5 утра на жд вокзале разлился бром и начался пожар! Всё это едкое облако токсичного брома полетело в наш район. Никто никого не предупредил сразу. в сми ничего. мне в 8.30 позвонил муж, потому как по улице ездила пожарная машина и в мотюкальник говорила всем прятяться по домама, одевать маски и тп. Вот сидим мы весь день дома в духоте, и не знаем что будет. можно ли окна открывать и тп. Как раз такой тёплый осенний безветренный денёк стоит...

Садики заставляли детей по этой вони домой забирать, тех кого уже привели...линейки не все догадались отменить, вообщем наша влась нас охраняет. Можно спать спокойно...бл...

8
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
ну и я фотки покажу)))
image

imageimage

1. Кушали чернослив!

2. Это баба нам шапку надвязала, а то уже выросли.

3. Это мы, родители, до пупсика...сейчас даже времени нет вместе сфоткаться!

4
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
Плохо спим...
Мой сладкий мальчик стал ужасно спать по ночам! Постоянно переворачивается на живот и вопит, причём во сне переворачивается...Сегодня плюс к переворачиваниям он ещё и болтатьб ночью начал, спать рне хотел))) Но это, конечно, мило! Но спать то хочется! 2е суток уже не сплю! Днём некогда. Что делать?!
7
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
Про кипячение..
Подскажите, пожалуйста, до какого момента (возраста) нужно кипятить (стерилизовать) бутылочки? И посуду, я так понимаю, тоже?
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
Не приятно...
Хочу высказать своё фи всем тем, кто тут устраивает базар! Вы же молодые мамы, а ведёте себя как торговки с базара. Если молодая мама ошиблась, зачем её клеймить, об..рать, поливать грязью? Неужели нельзя нормально обсудить? Такое поведение - признак не большого ума и неудовлетворённости жизнью Будьте уровновешанее (я уже не говорю, добрее). Иногда женщине нужна поддержка, а не нравоучения. Г..на она всегдпа хлебнуть успеет. И не надо считать себя умнее других, если вы, конечно, не дипломированный специалист в данной сфере. Понимаю, что сейчас обрек на себя гнев многих здешних мам...но мне плевать, я за справедливость!
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
Очень страшно!
У нас в городе какой-то беспредел творится. Сплошные убийства. То маньяк людей в аптеках расстреливает, то сегодня ворвались в дом к депутату и зарезали его вместе с женой (ограбление вроде как). Бегаю из двора во двор с коляской и негде остановится: у нас на детской площадке постоянно сборище наркоманов и алкашей, прихожу в другой двор там какой-то пьяный старикан орёт и кидается банками, в третьем дворе тихие алкаши, но обкурили всё вокруг и т.д. и т.п. Кошмар какой-то. А все приличные люди попрятались и не высовываются. Жду не дождусь, когда переду. Хотя живу здесь всю жизнь, но такое было, разве что, только в девяностые....А сейчас новая волна. Страшно за ребёнка. Я уж молчу про сюжеы по тв о педофилах. Я была бы рада, если бы ввели смертную казнь.
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
Я никогда уже не смогу....

Я никогда уже не смогу (или не скоро):

1. Надеть раздельный купальник и короткие шорты

2. Считать свою грудь совершенной

3.Беззаботно напиться с подругами и прийти до мой под утро (ближайшие лет 5 точно)

4. Поехать с подругами отдыхать (тоже не скоро)

5.Представить себя рядом с другим мужчиной (ответственность за семью и комплексы не дадут), я уж про любовь молчу)))

6. Спать утром долго-долго и никому кроме себя ни готовить завтрак (тоже не скоро изменится)

7.НИКОГДА не буду ни кого любить сильнее кроме ребёнка!

и ещё много всего. Но это такие мелочи, они так не существенны...

Продолжите список?

Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
ДО и ПОСЛЕ!

Я как повторюха-хрюха выкладываю свои фотки. Присоединяйтесь!

imageЭто до)))imageimageНу а это после))) Вот такие катаклизмы!

Данис
15 лет 2 месяца