мы не едим самостоятельно... только кашу по столу размазываем
мы не ходим на горшок....мы писаем сразу после того как справимся с мамой и убежим от нее
мы не говорим ...кроме мама, кака, гага, але (типа аллё, наверно)
мы не любим слушать сказки...все книжки рвем и выкидываем
мы любим танцевать ... у нас есть пара личных хитов
мы любим перед снов пересчитать все мамины зубы
мы любим выгонять кошку из комнаты с дикими криками : "ааааааааааааа"
мы любим сидеть в камоде (думаю, что надо купить палатку)....
мы не ходим на горшок....мы писаем сразу после того как справимся с мамой и убежим от нее
мы не говорим ...кроме мама, кака, гага, але (типа аллё, наверно)
мы не любим слушать сказки...все книжки рвем и выкидываем
мы любим танцевать ... у нас есть пара личных хитов
мы любим перед снов пересчитать все мамины зубы
мы любим выгонять кошку из комнаты с дикими криками : "ааааааааааааа"
мы любим сидеть в камоде (думаю, что надо купить палатку)....