Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

наше развитие

Мама девочки (16 лет) Москва
хии..как все славно написали....))))
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
у всех гениальные дети, ходят на горшок с полугода, говорят чуть ли не 10 слов, обожают книжки, едят самостоятельно, а вот мы чего-то никак пока не разовьем свою гениальность....
0
11.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
о дааааааа....это точно....все хвалятся))) а мы тоже на горшок никак совсем...едим сами пока охота есть(четыре ложки), потом все раскидывается...книжки тока-тока полюбили (нам почти 1,6),разговаривать тока начинаем ...зато все отсальноееее.....бесимся и скачем целыми днями)))
0
11.08.2011
про мясо и банки про хлеб

Похожие записи