сегодня пытались пописать или по-большому сходить в горшок
. В итоге на своем горшке сидел наш пупс (горшок в комплекте был с куклой), а сидела в маленьком тазике, Мо соответственно на своем горшке
. Как итог: пописали мы все-таки на пол, но немножко сходили и в горшок! Мамка, то бишь я ,, рада до безумия
. Думаю, что мне надо больше времени проводить и заниматься с дитем, ведь он у меня умница, только я торможу его развитие своей ленью...
обещаю поменьше времени себе - побольше ребятенку
. В итоге на своем горшке сидел наш пупс (горшок в комплекте был с куклой), а сидела в маленьком тазике, Мо соответственно на своем горшке
. Как итог: пописали мы все-таки на пол, но немножко сходили и в горшок! Мамка, то бишь я ,, рада до безумия
. Думаю, что мне надо больше времени проводить и заниматься с дитем, ведь он у меня умница, только я торможу его развитие своей ленью...обещаю поменьше времени себе - побольше ребятенку

