Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Одинцово
дневники
случайно наткнулась на дневник этой девушки http://www.babyblog.ru/user/lenta/_Sashenka_/4 , сижу плачу. вот такое грустное субботнее утро у меня вышло. осознала, как и насколько люблю своих близких.
если честно. то я не представляю беременную женщину с ребенком сидящую в интернете и пишущую про то что муж умер. тут же разбавляя посты о смерти чем-то вполне обыденным....вот знаете, не верю. но это мое мнение.
Юля, жуть какая.... в данной ситуации, наверное, не стоит говорить"спасибо", но все-таки спасибо за ссылку... вот сегодня утром поругались с мужем, мы хоть и редко ругаемся, но метко... по мелочи поругались... вообще не понятно, кто прав и виноват, и никто не хочет прощеняия первым просить... а потом он ушел с Тимуркой гулять, а я вот наткнулась на твою ссылку... блин, придет - буду у него прощения просить... глупости все наши ругани - вот, когда человека не вернешь, только тогда начинаешь это осознавать....