Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

дневники

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве
Девушка действительно сильная, если так быстро потеряла мужа и так спокойно пишет. но мне почему-то показалось, что это тролль.
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
почему спокойно? там она много пишет о том, что каждый день сын про папу спрашивает, что она много плачет. я ей верю
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве
если честно. то я не представляю беременную женщину с ребенком сидящую в интернете и пишущую про то что муж умер. тут же разбавляя посты о смерти чем-то вполне обыденным....вот знаете, не верю. но это мое мнение.
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
ну фиг знает) тут уже каждый при своем мнении останется. просто  с ума сойти можно, если постоянно думать о смерти мужа
0
22.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
Юля, жуть какая.... в данной ситуации, наверное, не стоит говорить"спасибо", но все-таки спасибо за ссылку... вот сегодня утром поругались с мужем, мы хоть и редко ругаемся, но метко... по мелочи поругались... вообще не понятно, кто прав и виноват, и никто не хочет прощеняия первым просить... а потом он ушел с Тимуркой гулять, а я вот наткнулась на твою ссылку... блин, придет - буду у него прощения просить... глупости все наши ругани - вот, когда человека не вернешь, только тогда начинаешь это осознавать....
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
правильно. я тоже решила, что не буду по мелочам скандалить и плохо себя вести. ценить моменты.
0
22.10.2011
Мама троих (34 года, 27 лет, 15 лет) Москва
Я тоже читала, очень тяжело девушке и она очень сильная. Мне стало страшно за близких.
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
да, после таких прочтений по-другому начинаешь относится к своим близким, своим словам...
0
22.10.2011
про Тимберленды! ночь...

Похожие записи