Нарастила ресницы! очень непривычно...Зато я теперь красотко! 
с мужем в воскресенье с мужем скачали 1-й сезон сериала "Убийство" и поняли, что мы....монстры
. Мы смотрели это сезон, эти 10 часов нескончаемого кино, до 4-х утра!!!!! 
в понедельник сидела с 11-имесячной девулькой Олеськой (ее маман сдавала Госы, а посидеть бы не с кем - пришлось мне). Честно думала, что будет всё намного хуже, все-таки я ребенка не видела порядка 2-х месяцев + ко всему она еще и болеет...Но всё вышло как нельзя лучше, тётя Юля улыбалась во все зубы, то бишь я, говорила шутки- прибаутки сахарным голосом
. Одним словом, мы отлично провели с ней время до прихода моей подруги- ее мамы. И я поехала к своему Мотьке. Там , конечно,при встрече у нас эмоции просто зашкаливали, всё-таки с пятницы не виделись
. Первым делом, оказавшись у компа, прочила ленту друзей. Рада, что у всех девочек все хорошо, и что ничего страшного не произошло за эти дни.Обожаю вас
. Пишите часто, очень рада вас всх читать!

с мужем в воскресенье с мужем скачали 1-й сезон сериала "Убийство" и поняли, что мы....монстры
. Мы смотрели это сезон, эти 10 часов нескончаемого кино, до 4-х утра!!!!! 
в понедельник сидела с 11-имесячной девулькой Олеськой (ее маман сдавала Госы, а посидеть бы не с кем - пришлось мне). Честно думала, что будет всё намного хуже, все-таки я ребенка не видела порядка 2-х месяцев + ко всему она еще и болеет...Но всё вышло как нельзя лучше, тётя Юля улыбалась во все зубы, то бишь я, говорила шутки- прибаутки сахарным голосом
. Одним словом, мы отлично провели с ней время до прихода моей подруги- ее мамы. И я поехала к своему Мотьке. Там , конечно,при встрече у нас эмоции просто зашкаливали, всё-таки с пятницы не виделись
. Первым делом, оказавшись у компа, прочила ленту друзей. Рада, что у всех девочек все хорошо, и что ничего страшного не произошло за эти дни.Обожаю вас
. Пишите часто, очень рада вас всх читать!