УРА!!!!!
у нас прогресс!!!! По-большому мы ходим стабильно в горшок!!!тьфу-тьфу-тьфу, научилась угадывать по выражению лица и сам сообщает :"какака", хотя "какака" - это еще и мусор и каша на нашем языке)))))
с маленькими делами пока проблемы, ловлю, пока "50 на 50".
Так что подгузы только на прогулку и на ночь!!!
Спасибо сынуле за такой чудесный подарок мамулпе на НГ!!! обожаю свою малявочку!
у нас прогресс!!!! По-большому мы ходим стабильно в горшок!!!тьфу-тьфу-тьфу, научилась угадывать по выражению лица и сам сообщает :"какака", хотя "какака" - это еще и мусор и каша на нашем языке)))))с маленькими делами пока проблемы, ловлю, пока "50 на 50".
Так что подгузы только на прогулку и на ночь!!!
Спасибо сынуле за такой чудесный подарок мамулпе на НГ!!! обожаю свою малявочку!
