Войти
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

горшочный дневник - 8

Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну хоть уже какать просится и то не придется отстирывать какули) Молодчинка у вас сынок) Мой то особо не просился))  Приходилось трусики Непромокашки одевать еще до 2.5, мы по ночам очень активненько писались в кроватку, не хотели ходить на горшок сами =(, только трусяками и спасались этими. Но сейчас уж слава богу все научились) Так что тоже радуемся маленьким победам)

С Наступающим Вас))

0
31.12.2011
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

у меня тоже утром встает, памперс донельзя заполнен, как будто литр воды на ночь выпивает(((

0
31.12.2011
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот >_<

0
31.12.2011
упал с табуретки((( Смешно и неожиданно...)

Похожие записи