смотрю ЧП, нашли манька, убившего и надругавшегося над 9-летней девочкой! это ж пиздец!!!! он месяц назад вышел из тюрьмы, сидел за педофилию!!!!! какого хрена, весь город не увешали объявами, что урод вышел на свободу, чтобы дети знали, что его обходить десятой дорогой надо!!!!???? не понять мне нашу страну и правительство, остается только сидеть-охреневать и соболезновать родителям.....
пипец!!!
ВОТ!!!Я давно возмущаюсь,какого х*ра у нас отменили смертную казнь!Хотя такая мразь заслужил суд Линча!!!
0
01.08.2012
Ответить