Войти
Rita Akatova
На сайте с 23.03.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
15 неделя, уже была госпитализирована, все ещё коричневая кровь

Здравствуйте! У меня такой вопрос, если кто был в похожей ситуации, как у вас все прошло?
С 10 недели я уже раза 4 была в emergency, муж привозил срочно в больницу так как у меня начиналась обильная кровь. Сначала у меня была гематома, потом она зажила, но из-за низко посаженной плаценты, я начинаю кровать часто.

на 14 неделе я п

2