Войти
Marina
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
18
друзей
1
подписчик
Marina
Александр, 16 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Привет, я знаю, что ты меня слышишь...

Привет, я знаю, что ты меня слышишь.
На улице снег. Я тебе расскажу,
Как белые хлопья ложатся на крыши,
На черную землю, сухую траву...

Как свет фонаря тихо льётся в окошке,
В узорчатых стеклах застыла зима.
Не очень пушистая, серая кошка,
Нет! Маленький котик сидит у окна.

И вечером зимним, с зажженую лампой
Я в комнате нашей сижу не дыша.
Ладонь на живот: "Это я, твоя мама...
И я очень жду своего малыша!"

Автору - спасибо! Могу перечитывать тысячу раз и каждый раз - как первый!

2
Marina
Александр, 16 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Для папы!

Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду...!!!

4
Marina
Александр, 16 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мне Бог подарил несказаное чудо...

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

Стихи не мои, но уж очень хорошие!

2
Marina
Александр, 16 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
"Я стану мамой!"...

"Я стану мамой!"-
вновь невольно
Я фразу пробую на вкус.
Я так довольна этой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улицам с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней свое дитя.
Все неожиданно,случайно...
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит ,впрочем,малость.
Как быть?Вы дайте мне совет:
Мне 8 месяцев осталось,
А ждать-уже терпенья нет!

Ну очень мне понравилось!{#emotions}

Александр
16 лет 8 месяцев
Владимир
13 лет 4 месяца