Девочки, в каком виде вам удобнее просматривать каталоги наборчиков? Пока все каталоги в файлах excel в виде картинка-размер-цена. Задумалась над созданием новых каталогов, соответственно, интересуют ваши, рукодельницы, пожелания :)
Я Вам рекомендую создать каталог в формате .doc, там можно картинку сделать побольше (на всю ширину страницы). Пример я Вам на почту отправила.
Еще можно каталоги разместить в каком-нибудь файлообменнике и выложить в пост просто ссылки, периодически их обновляя,т.к. каждый файлообменник имеет свой срок хранения файлов.
спасибо, получила) дело в том, что тогда файлы будут очень большие, и по почте их пересылать затруднительно. А насчет файлообменника уже думала) наверно, так и сделаю, спасибо)
Поддерживаю предыдущих рукодельниц. А еще, уже не про содержимое каталогов, хотелось бы , чтобы каталоги или ссылки на них, былы бы выложены в полном ассортименте. Тогда заказы наверняка увеличатся ( из собственного опыта). И еще, спасибо тебе, Маша, за хорошее дело!!!!
Поддерживаю Галину. Правильно, надо побольше ассортимент выкладывать.
У меня есть только одно пожелание чтобы картинки были чуть больше....просто при просмотре вышивки хочется видеть детали))))
все устраивает,но поддержу Настю-хочется увеличения картинок.