Дочь 9,5 месяцев сама не садится. Ползает по пластунски, встает иногда возле меня, в кроватке пока не вставала. Посадишь- сидит. В коляску сажаю полусидя, она хватается за бампер и садится. А так чтобы во время бодрствования садилась дома -нет. Так то активная, кушает кусочки, берет в ручку все сама, не усадить в манеж или кроватку- дай по всему
Ой , как же мне надоело,что в общем и целом в беременность всё хорошо, но какая нибудь одна кака не даёт покоя. Была в пятницу у врача, она сказала, что по анализам всё ок. Сделали ктг- идеально. Я счастливая пошла домой. Но дома я открыла обменку и увидела, что в коагулограмме повышен фибриноген 7,7(у меня 35 недель). В прошлую беременность не
34 недели ровно. Ночью сын попросил воды, встала к нему и почувствовала что как-то подкручивает живот и тянет. Легла. Вспомнила,что перед первыми родами было расстройство пищеварения, а в ночь после этого я начала рожать. Но это было в 39 недель.
3 часа не спала, всё боялась пропустить схватки. К слову, у спящего мужа рядом живот очень бу
Три дня назад изменился характер шевелений. То активная была моя принцесса, а теперь шевеления скорее превратились в ленивые перекаты и копошения. Не скажу, что совсем не шевелится, просто по другому, может, чуть меньше, но явно больше 10 шевелений в день. Узи, Доплер Ктг были неделю назад, врач сказала,что всё идеально. Обгоняет по развитию на
Девочки, со второго скрининга 2,5 месяца держалась моя шейка. Но вот в 30 недель, после ОРВИ и сухого кашля на 3 мм укоротилась. 26 мм. Врач из роддома сказала ложиться, высокий риск преждевременных родов. Наверное, будет на пессарий склонять. Что то стрёмно мне его ставить на таком сроке. Кто нибудь ставил в 30 недель его? Как всё прошло? До ск
Беременность 26нед. 4 дня. Приехала вчера радостная с УЗИ, посмотрели малышку - всё хорошо, развитие по сроку. А к вечеру ни с того, меня ни с сего начало знобить и температура - 37,5. Активно пила чаи, морсы, думала,что пропотею, температура спадет, но нет. Перед сном была уже под 38,я выпила половинку парацетамола, потому что невероя
Девочки, на 2 скрининге (20 недель 1 день) ШМ 27,8 мм((. Зев закрыт. На первом скрининге была 34,7, на цервикометрии в 16 недель также 34,7. Все узи делаю у одного и того же врача, на хорошем аппарате. После цервикометрии сокращала утрожестан по предписанию врача постепенно с 600мг(было кровотечение на раннем сроке) до 300мг. В первую беременнос