Войти
Вера
34 года Тула, Россия
На сайте с 15.11.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
1
подписчик
Не садится в 9,5 мес

Дочь 9,5 месяцев сама не садится. Ползает по пластунски, встает иногда возле меня, в кроватке пока не вставала. Посадишь- сидит. В коляску сажаю полусидя, она хватается за бампер и садится. А так чтобы во время бодрствования садилась дома -нет. Так то активная, кушает кусочки, берет в ручку все сама, не усадить в манеж или кроватку- дай по всему

Фибриноген на последних неделях

Ой , как же мне надоело,что в общем и целом в беременность всё хорошо, но какая нибудь одна кака не даёт покоя. Была в пятницу у врача, она сказала, что по анализам всё ок. Сделали ктг- идеально. Я счастливая пошла домой. Но дома я открыла обменку и увидела, что в коагулограмме повышен фибриноген 7,7(у меня 35 недель). В прошлую беременность не

Расстройство ЖКТ или начало родов?

34 недели ровно. Ночью сын попросил воды, встала к нему и почувствовала что как-то подкручивает живот и тянет. Легла. Вспомнила,что перед первыми родами было расстройство пищеварения, а в ночь после этого я начала рожать. Но это было в 39 недель.

3 часа не спала, всё боялась пропустить схватки. К слову, у спящего мужа рядом живот очень бу

Шевеления на 33 неделе

Три дня назад изменился характер шевелений. То активная была моя принцесса, а теперь шевеления скорее превратились в ленивые перекаты и копошения. Не скажу, что совсем не шевелится, просто по другому, может, чуть меньше, но явно больше 10 шевелений в день. Узи, Доплер Ктг были неделю назад, врач сказала,что всё идеально. Обгоняет по развитию на

Пессарий в 30 недель

Девочки, со второго скрининга 2,5 месяца держалась моя шейка. Но вот в 30 недель, после ОРВИ и сухого кашля на 3 мм укоротилась. 26 мм. Врач из роддома сказала ложиться, высокий риск преждевременных родов. Наверное, будет на пессарий склонять. Что то стрёмно мне его ставить на таком сроке. Кто нибудь ставил в 30 недель его? Как всё прошло? До ск

Беременность, температура, ОРВИ

Беременность 26нед. 4 дня. Приехала вчера радостная с УЗИ, посмотрели малышку - всё хорошо, развитие по сроку. А к вечеру ни с того, меня ни с сего начало знобить и температура - 37,5. Активно пила чаи, морсы, думала,что пропотею, температура спадет, но нет. Перед сном была уже под 38,я выпила половинку парацетамола, потому что невероя

На втором скрининге ШМ стала короче. Вопрос

Девочки, на 2 скрининге (20 недель 1 день) ШМ 27,8 мм((. Зев закрыт. На первом скрининге была 34,7, на цервикометрии в 16 недель также 34,7. Все узи делаю у одного и того же врача, на хорошем аппарате. После цервикометрии сокращала утрожестан по предписанию врача постепенно с 600мг(было кровотечение на раннем сроке) до 300мг. В первую беременнос

Сынок
6 лет 11 месяцев
Доченька
2 года 6 месяцев